воскресенье, 11 сентября 2011 г.

Esto es México

После событий сегодняшнего вечера мне все-таки необходимо было немного успокоится и остыть. И я вновь просмотрела серию своих любимых, и на мой взгляд красивейших видео. Получила эстетическое удовольствие. И сейчас наконец отчаливаю спать.

Рекомендую развернуть в полный экран и надеть наушники. Relax обеспечен. Не ищите сюжет, просто наслаждайтесь.



Справка: К 200-летию со дня основания Мексики компания The Mates Group посвятила проект Звёзды Двухсотлетия («Esto es Mexico, Las Estrellas del Bicentenario. This is Mexico: The Stars of the Mexican Bicentennial»). Невероятно сказочная видеоколлекция была снята в различных кусочках страны: пустыни, каньоны, водопады, леса, болота, луга, океан, пирамиды и древние руины майя… Главная задача проекта передать через визуальные образы не только райскую красоту природы и великолепное разнообразие страны, но и душу народа Мексики, единство природы и человека.












4 комментария:

  1. я тоже обожаю серию этих промо роликов! Смотрю и восхищаюсь животными, пейзажами и экзотикой... Эх...
    И правда, отличный релаксант. Еще б на большом экране в HD качестве - и все, даже ездить в Мексику не надо)))

    ОтветитьУдалить
  2. Эти девушки в роликах у меня еще стойко ассоциируются с берегинями. В языческие времена на Руси берегини охраняли гармонию леса, природы в целом. Мой мозг рисовал берегинь именно такими, красивыми девушками в летящих платьях. Уже потом церковь поставила их в один ряд с упырями и другой прочей языческой нечистью.

    ОтветитьУдалить

...

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...