суббота, 31 марта 2012 г.

Мои домашние

Мюсля коза! Все утро спать мне не давала! Носилась как бешеный конь по всей комнате!!! Иногда пробегая с пробуксовкой прямо по мне! РРРРРРРРРРР!!!!! А сейчас дрыхнет как ни в чем не бывало без задних ног! Еще бы! Устала наверное....блин


На днях это усатое чудовище научилась открывать холодильник! Когда Женя зашел на кухню, просто охренел! Ведь она умудрилась вытащить из холодильника все яйца, и раздолбать их. Мало того что весь пол был в яйцах, так сама Мюсля умудрилась в них вывозиться! Нет слов...


Плюс ко всему она неровно дышит к бумажным полотенцам и к туалетной бумаге. Я иногда в ужасе выхожу в коридор и заглядываю в туалет. Потому что рулоны бумаги могут быть разодраны на мелькие кусочки, и валяться по всей квартире. И посреди всего этого хаоса, с чувством выполненного долга может лежать ЭТО МОХНАТОЕ ЧУДО! 

А еще наша детка подросла, и все чаще ее волнует свобода, где обитают огромные самцы-производители. Уже не раз приходилось ловить ее на пару этажов ниже. Чувствую скоро нам предстоит идти к ветеринару..


А в целом, она просто ангел... когда спит зубами к стенке, и поджимает вот так вот задние лапки ))) Я просто обожаю эти лапки )) мур мур )) 


А у нас с Юлей вечера порой проходят именно так. (Когда Женьки нет дома). Врубим музыку на полную катушку (чтобы эта сумасшедшая бабуля снизу вдоволь порадовалась) и лежим в обнимку с буками.  

*А бабка и правда сумасшедшая! Она приходила всего однажды, но показала она себя со стороны полнейшего неадеквата! Утверждала что у нас тут туса, и человек 20 топают так, что у нее люстра трясется. А в этот момент дома был один Женя, к тому же она застала его уже в тот момент когда он одевал обувь и собирался выходить. Ему даже пришлось провести ее в комнату, чтобы показать что там никого нет кроме кошки. Хотя эта дурында может сойти за 20 топающих человек! В общем бабуля все равно осталась при своем мнении, и решила что толпу мы куда-то спрятали. Угрожала нам тем, что будет содействовать тому, чтобы нас выселили... Клево! Да мы в этом квартире даже ниразу никакой грандиозной пьянки не устраивали с танцами под караоке! 

То ли дело соседи в Ижевске. Мы с девочками в троем снимали однушку, когда учились в универе. И были ночи, когда в квартире могло побывать за раз около 30 человек. А там было всё! И пляски до утра, и песни с балкона... да чего уж там только не было. Бурная студенческая жизнь одним словом ) Крайне терпеливые соседи были у нас там )) 

А вам с соседями повезло?

14 комментариев:

  1. Хаха, )) Мне это близко! Я тоже снимаю ) Но наша соседка, как только мы орем - звонит в дверь и уточняет, всё ли у нас хорошо, и весёлые это крики или крики паники, успокоившись уходит пожелав хорошего вечера. Вот здорово то )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. какая заботливая и бдительная! Вам на редкость повезло ))

      Удалить
  2. Мюся такая хорошенькая. Ангелочек)) Но полотенца - это нечто. :D

    У нас соседи сверху ремонт делают, снизу - музыку включают громко-громко. Хорошо, что музыка хорошая. :) Одни соседи сбоку вечно ругаются, а вторых - не слышно, т.к. там то ли бильярд, то ли бар...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. зато у вас яркая, насыщенная и не скучная жизнь! ))

      Удалить
  3. В момент когда читала пост, сосед сверху что-то усердно забивает и сверлит, вобщем-то как обічно...у него 3 детей-подростков, одна из них девочка, которая пытается уже 3 месяц научиться играть на пианино"Антошку"- все ее попытки терпят фиаско, но она видно очень старательная и упрямая и не отступает от своей цели.Еще у них же есть собака, которая днем очень за ними скучает и воет до вечера от тоски. Так что у меня тоже очень весело))))
    P.S. Кошка прекрасна, я в восторге от ее имени!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Слушай, меня бы охватил маниакально-депрессивный психоз!

      Удалить
  4. Когда к родителям в гости приезжаю, то из-за тишины даже уснуть не могу)))) Уже привыкла засыпать под шум, гогот, пьянки за стенкой или этажом выше, песни под гитару до утра, ведь я в студенческом общежитии проживаю. Но если попросить угомониться, то прекращают шуметь - соседи у меня адекватные :)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Никогда не приходилось жить в общежитии, но наслышана ))) Повезло что хотя бы адекватные ))

      Удалить
  5. Света, я прочла твой пост и сказала мужу: хорошо, что Мими еще не научилась холодильник открывать:-) а то все остальное - как у Мюсли:-)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Еще все впереди )) может Мими что похлеще выкинет ))

      Удалить
  6. я вообще не знаю как выглядят наши соседи.
    за год проживания в новой квартире, я их не разу не видела в лицо.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. в последнее время довольно распространенная картина, то ли к сожалению, то ли к счастью

      Удалить

...

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...