среда, 7 марта 2012 г.

Я жива! Я тут!

У меня возникла неприлично долгая пауза, пардоньте господа! 
Просто недавно купили большооооой телевизор, и если выдавались более или менее спокойными выходные, мы валялись с Женькой в обнимку, просматривая разные фильмы. А сейчас, пока он смотрит футбол между Зенитом и Португальской клубом Бенфикой, я решила что пришло время для поста!

Сегодня весь день в квартире играла музыка на полную катушку. Слушала песни моей былой молодости юности. Поймала реальный кайф от давно позабытого мною тотала.


Говорят завтра -15 будет на улице будет. Зима не хочется сдаваться. А я все равно воткнула весеннюю аватарку в контакт. Хочу солнца, но такого, чтобы еще и грело )


У меня скоро отпуск, жду не дождусь!
На несколько дней решили съездить в Москву. А все потому что моя сестра с мужем едут в столицу по работе, и их пребывание в столице совпадает с моим отпуском. Тут уж все карты в руки. Отличный повод повидаться =)

Забронировали номера в гостинице на старом арбате, при чем буквально в двух шагах от метро. Но это ж мы, у нас вечно все никак у людей. Короче эта гостиница на момент нашего приезда закрывается, и нас перенаправили в другую, цена та же, тоже центр, но от метро далековато конечно. Но это все мелочи, что не происходит, все к лучшему. Значит так надо. 

В последнее время, вдоволь наобщавшись с людьми я понимаю, что я неисправимый оптимист. У всех все плохо, а у меня почему-то вечно все хорошо! Все жалуются то на работу, то на близких, то на весь остальной мир. А у меня все равно все хорошо =) 
И не говорите мне, что у меня розовые очки за нос зацепились! Да и если зацепились, я все равно отказываюсь их снимать! В общем, мой стакан всегда на половину полон, а не на половину пуст. Бывают конечно моменты отчаяния, но я довольно быстро беру себя в руки, да и о проблемах думаю по мере их поступления, а не 24 часа в сутки.

Вот и на днях был у меня косяк на работе. Заменяла своего кассира, и тут на тебе. Впервые в жизни допустила подобную ошибку на кассе. С карты покупателя сняла на 2,5 тысячи меньше чем нужно было. В общем теперь на 2,5 тысячи зарплата моя будет меньше. Жаль конечно. Но что уж тут поделать, в следующий раз буду внимательнее. Плюс ко всему верю в то, что где найдешь, там и потеряешь. И наоборот. Ничего страшного, это всего лишь деньги. Хоть и далеко не лишние.










Вот и вовремя написания поста пришло сообщение от Шумилки моей. Я была в полном предвкушении нашей встречи. А тут оказывается что ночь которую мы планировали провести у нее обламывается. Очень очень обидно. Это ж надо было так совпасть. Я сейчас вроде как расстроилась, но всякое бывает. Жалко что это всякое случается тогда когда не надо. 











С наступающим вас девчата! Это на случай если я здесь до 8 не объявлюсь А так скорее всего и будет


4 комментария:

  1. ой, у тебя Солнце в волосах запуталось!!!
    а у нас весна! птицы поют, снег сходит, парочки ночами гуляют- верный признак, что потеплело.
    Поездку в Москву и предвкушаю и побаиваюсь-не люблю метро...да и с дочками расставаться не хочется, они у меня такие умницы))))) Видела бы ты их новое увлечение-купаться в тазиках. Сидят в разных тазиках и играют с посудкой...хохот в ванной стоит, обе хохочут, младшая не отстает

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. У нас весной конечно не так сильно "пахнет". Хотя как.. иногда идешь по улице, и понимаешь - "Это весна!!!" Но через несколько минут внезапно может начать валить снег.
      Ээх, я бы посмотрела сейчас на твоих хохотушек! )))))))

      Удалить
  2. поверить не могу,что все еще зима там. настраивайтесь на весенний лад уже))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В данный момент за окном солнце, но на дворе -13 )))

      Удалить

...

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...