вторник, 8 ноября 2011 г.

7.11

Пальцы застыли на клавиатуре..


Хочется написать что-то стоящее, а в голове гонимые ветром верблюжьи колючки. 
Публиковать сплошной шлак нет ни малейшего желания. Но пост видимо все равно будет ни о чем. Меня сейчас переполняют какие-то странные чувства. Тревога, усталость, пустота. Не могу в себе разобраться.
Плюс ко всему это ощущение будто живу как в тумане. Все что происходит вокруг сон. Я это не я. Кругом сплошная бутафория. Все люди вокруг решают какие-то мелкие вопросы, тратят время на склоки, зависть. Противно. Но порой вся эта трясина меня засасывает. Противно вдвойне.. Фак.

Периодически ловлю себя на мысли, что мне на все по Х.. Мне абсолютно срать что говорят за спиной. Мне плевать что у кого-то дела идут лучше, зависти во мне нет давно. Мне тупо поХ.. Мне плевать что будет завтра. Плевать что было вчера. Иногда я даже не могу вспомнить прошедший день. Докатилась.. 

Чувствую что во мне живет 2 человека. Один весь такой на позитиве. Другого сейчас вот прорвало и он изливает на вас тонны словесного поноса. Первый всегда душит второго, и вроде бы даже благополучно. Второй вчера пытался разрыдаться несколько раз за день, а первый подтирал ему сопли и хохотал, чтобы не дай бог никто не подумал что что-то не так. 

Да всё так! Ведь понимаю что ничего плохого в жизни не произошло, все благополучно. "Наверное это все гребаный пмс" - сказал сейчас во мне первый и пошел спать. И я вслед за ним. Ибо нехрен тут сопли разводить. Соберись тряпка! Это просто временный застой. Такое бывает..

И не думайте что после этого написанного бреда вы узнали меня лучше. Такое ощущение, что я сама с собой плохо знакома. К тому же через минуту в голове будут совершенно другие мысли. Не имеющие ничего общего с вышесказанным.

5 комментариев:

  1. Feta, в тебе хоть только два человека живет, а во мне по-моему все 22!

    ОтветитьУдалить
  2. Ты просто устала, отдыхай почаще)

    ОтветитьУдалить
  3. Скорее это просто осень.. ненавистная и высасывающая.. надо просто перетерпеть.

    ОтветитьУдалить
  4. дааа,гормоны та еще штука...особо удивляешься себе,когда пузик растёт)))))Налей горячего чаю, положи в тарелку вкусностей, заберись под плед и наслаждайся покоем. А здоровый пох..изм полезен,куда хуже убиваться из-за каждой сплетни. Я люблю тебя,мой малышонок!

    ОтветитьУдалить
  5. Привет!Не расстраивайся,это, действительно, временно. У меня был такой период. Попробуй себя чем-то новым увлечь.

    ОтветитьУдалить

...

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...