понедельник, 20 июня 2011 г.

Скучаю )





Много ли нужно для поднятия настроения? Вовсе нет! Достаточно увидеть своих близких, и улыбка не будет сползать с лица еще долгое время.
Только что опять говорила со своей сестрой и с племяшками, ну и пусть что одна еще мало говорит, а другая вообще грудничок!

Жалко что не могу своими глазами наблюдать за тем, как они растут. А они растут ой как быстро! Видела их в последний раз в феврале, девчонки уже изрядно изменились с тех самых пор.

3 комментария:

  1. какие вы прелестницы!
    а я вот скайп совсем недавно для себя открыла)) это так удобно!

    ОтветитьУдалить
  2. Лерчик, это просто не то слово как удобно! всю ценность осознаешь когда не видишь дорогих тебе людей долгое время и когда еще увидишь не известно! А как мама у меня первый раз радовалась! (да и каждый последующий тоже) Ведь для старшего поколения это вообще что-то фантастическое! Мама очень часто при этом приговаривает: "До чего же техника дошла!"

    ОтветитьУдалить
  3. как мило! а я и не видела этот пост раньше... Растут- не то слово! Сегодня Папочка остановил машину, чтобы вывести Соню на улицу и показать АДУГУ (радугу)...а потом мама с папой ехали и улыбались во весь рот вспоминая сонину реакцию... Чудеса вокруг- учитесь их видеть!

    ОтветитьУдалить

...

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...