четверг, 20 сентября 2012 г.

19 сентября

Вот уже неделя как мы вернулись с моря. Отпуск позади, а за ним последовали трудовые будни, как не жаль.. И вот сегодня (хотя если посмотреть на часы, то уже вчера) выдался у меня первый и пока единственный выходной. Но посты о нашем отпуске будут немного позже ))) Руки пока не дошли до фотографий, и вместо того чтобы сегодня ими заняться, мы весь день катались на велосипедах.


Скорее всего сегодня мы совершили закрытие велосезона, ведь не факт что на долю нашего прекрасного города выпадут еще такие солнечные и теплые деньки. Хотя ой как хотелось бы.


На повестку дня несколько сегодняшних фотографий. Отпускные фотоотчеты будут обязательно, только несколько позже! 



Не знаю как вы, но я совершенно не заметила наступления осени. О_о


25 комментариев:

  1. Мне срочно необходимо вернуться в Питер, ещё 2 года и я собираю чемоданы. Как говорил Жириновский: "Хватит это терпеть"!)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ха Ха ))) Ты уже не первая кого от Питера отделяют 2 года! Вон, девушка комментарием выше ровно в такой же ситуации ))

      Удалить
  2. Скажи мне, плиз, как тебя зовут, я так полопаю Фета это псевдоним )) и какой программой фотки обрабатываешь? Мне очень нравятся твои волосы, прям мечта))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Эту красотку зовут с рождения Света, но имя ей не очень нравится. Фотографии она обрабатывает онлайн в Picnic. Волосы...либо дано, либо нет)))

      Удалить
    2. Вика, посмотрела твои фото. Ты красивая, но у вас разный типаж. Свете с волосами несколько проще: они у нее родного цвета и прямые. Потемнеют после рождения детей, а пока пусть побудет блондиночкой)))

      Удалить
    3. Да, да ) Я Света, а с именем я своим давно смирилась, не люблю лишь когда ко мне обращаются "Светлана" бррррр. Фотографии обрабатываю не в Picnic, тут Наташа немного перепутала, а вот здесь http://www.picmonkey.com/

      А волосы у меня как-то сами собой растут и растут... и валяются потом повсюду, чего уж там ))

      Удалить
    4. Как это после рождения детей потемнеют??!!!!

      О_о

      Удалить
    5. Светлые волосы являются показателем высокого уровня эстрогена в крови. После рождения у блондинки первого ребенка ее волосы темнеют, поскольку уровень эстрогена в крови падает. Еще больше они темнеют после второго ребенка. Падение уровня эстрогена в крови приводит к тому, что в возрасте свыше тридцати лет блондинок остается очень мало.

      Удалить
    6. Я когда-то была очень светловолосой, но правда потемнела до рождения первого ребенка, но уже после двадцати. Тем не менее, выше написанное является фактом

      Удалить
  3. Выглядишь, как всегда, потрясно!!!! Фото, где подмигиваешь вообще отпад))) Куда Женю запрятала? Катались то вместе, а фото только твои..

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Женя конечно же был по другую сторону объектива. Сам он в кадр особо то не лез. Но он здесь все равно есть! Силуэт слева на последней фотографии между прочим Женькин!

      Удалить
    2. упс,простите, не разглядела

      Удалить
  4. Хорошааа! Я, кстати, тоже в особом экстазе от фотки, где ты так кокетливо щуришься:)) У нас вот стоят пока самые теплые осенние деньки. Я привезла летоо!))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я вот кстати совершенно не умею подмигивать, у меня вечно лицо какое-то перекошеное получается ))) А тут просто выехала на солнце, и зажмурилась ) В общем это не специально получилось )

      А у нас лето боюсь уже Аля Улю

      Удалить
  5. красавица как всегда ))))
    а у нас пасмурно, но это не мешает веселиться)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо ))
      У нас по большей степени тоже пасмурно, поэтому когда вчера я разлепила глаза и увидела синее небо за окном, меня аж как сдуло с кровати на лесопед )))

      Удалить
  6. наконец ты вернулась в блог!)))
    жду фоток с отдыха;)

    ОтветитьУдалить
  7. Сайт picmonkey очень крутой)) спасибо)) пикаса меня уже достал)) а насчет волос... Да, Энн права, из-за того что волосы крашу, не могу их никак отрасти((( я уже месяц их не крашу, маски всякие делаю, Эх...живу надеждой))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Редактируй с удовольствием, с пикасой то далеко не уедешь. Желаю удачи и здоровья твоим волосам )

      Удалить
  8. потемнеешь??да уж, не очень хотелось бы))))
    красотка, как всегда!!! :*

    ОтветитьУдалить

...

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...