четверг, 20 октября 2011 г.

Рождение


Моя зайка родила сегодня, 20го октября здорового мальчугана! Я необыкновенно рада за нее и Дениса! Не передать словами мои ощущения! Моя Веронича теперь мама!!! Обалдеть! Сынуля родился весом 3300 и ростом в 50см. Назвали Дамиром. Если бы мы в данный момент все так же жили в Ижевске, не задумываясь рванули бы встречать ее из роддома. 
Фото: Февраль 2007г. (Она брюнетка с голубыми глазами. Я блондинка с зелено-карими. Она правша, я левша. Мы очень разные, но я ее очень сильно люблю.)
Время летит неумолимо быстро. Еще вчера мы были детьми и играли в куклы. Еще вчера мы обсуждали первые поцелуи. Еще вчера мы мечтали о своем будущем...

Но сегодня она стала мамой. До сих пор не верю..

А вы готовы стать матерью?  

Я ловлю себя на мысли что готова. Бессмысленно ждать нужного на то момента. Главное быть к этому морально готовой, а все остальное пустые отговорки.

- Когда мы еще учимся в институте думаем: "Нет, ну сейчас еще пока рано. Вот закончууу и тогда посмотрим!"
- После окончания университета: "Неее, пока не время. Сначала нужно получить хоть какой-то опыт, и может только тогдааа...."
- Во время работы: "Карьера прет в гору. Сейчас совсем не подходящее время заводить ребенка.."
- Позже : "Еще не заработала достаточного количества денег, еще пару годиков, и может быть тогда...."

...И т.д и т.п.. Вообще я планировала родить в 23. Ибо 23 года самый удачный возраст для деторождения. Организм матери наиболее подготовлен. Младенцы у матерей этого возраста рождаются почти без патологий. (Согласно статистике) . 
К сожалению я так и не уложилась в эти рамки. Мне уже 23, а я пока еще даже не замужем )) Хотя это конечно же дело поправимое)


11 комментариев:

  1. Ура ура ура! Новость о появлении малыша на свет сделала мой день еще более радостным ^__^

    ОтветитьУдалить
  2. Поздравляю тебя и особенно подружку.Пусть малыш здоровенький и счастливый растет!:)

    ОтветитьУдалить
  3. а я не считаю что в 23 родить идеально. писала уже, что кроме физиологического аспекта, есть еще много других, но почему то чем моложе люди, тем действенней для них правило - чем раньше - тем лучше. следуя этой логики можно и в 16 и 18 родить, вот только мама сама пять минут как перестала быть ребенком и на что она годится? ну, родит и что?

    ОтветитьУдалить
  4. ООООООО,я так рада за Веронику! имя красивое очень. Что касается Вероники, то она Женщина(далеко не ребенок-умная Женщина с большой буквы)Что касается Светы, то она станет замечательной Мамой. И вообще, у всех свое время. Я бы хотела стать мамой и в 16 (и я уверена,что была бы прекрасной мамой),но Бог решил по своему. Спасибо ему за его дар, за моих девчат!

    ОтветитьУдалить
  5. Но тянуть с детьми не стоит, они никогда не вовремя- всегда вся жизнь вверх тормашками, но прекраснее и ценнее времени не найти.А рожать за 30 намного сложнее, хотя сейчас именно тенденция поздних родов

    ОтветитьУдалить
  6. Тебя пиарит одна хорошая девочка тут http://agoodgirl37.blogspot.com/2011/10/blog-post_22.html ;)))

    ОтветитьУдалить
  7. ой девченки, а у меня задержка неделя! боюсь боюсь покупать тест на беременность! и вот именно что сейчас как раз не время))))))) но если так суждено, так тому и быть) наверное я не случайно наткнулась на этот пост... и мне как раз 23

    ОтветитьУдалить
  8. я почему-то тоже всегда хотела родить именно 23!
    мама меня родила в таком возрасте и я считаю у нас идеальная разница.
    хотя если бы так случилось и я забеременела сейчас, то так тому и быть.. думаю морально я готова, вот только что я могу дать этому ребенку... это меня смущает куда больше чем моральная готовность.

    ОтветитьУдалить
  9. Alex_Stern, Lina я за нее тоже безумно безумно рада! Когда только получила от нее смс почувствовала что у меня непроизвольно текут слезы )) Не знаю, странная была реакция. На ее свадьбе я тоже как белуга рыдвала. Хотя Веронича была спокойна как удав.

    A good girl, я не говорю что рожать чем раньше, тем лучше. Вовсе нет. Я сейчас говорю что чисто физиологически это наиболее подходящий возраст. Лично я очень сочувствую женщинам которые рожают детей инвалидов, либо переживают жутко тяжелые роды. Я сама этого боюсь очень сильно. Но рожать надо, и это факт! И тянуть до 40 лет, когда у тебя будет всё всё всё по крайней мере глупо! Ребенку в первую очередь необходима любовь, а не ваш баснословный счет в банке.
    А девочек которые беспокоятся о своей фигуре я просто презираю.

    Ииии спасибо за маленький пиар конечно же))))

    Энн, с тобой я согласна в этом плане. И мы не раз делились с тобой взглядами на этот вопрос )

    ОтветитьУдалить
  10. Marina ЩеняEVA Случайности не случайны )) Пост сам нашел тебя )

    ОтветитьУдалить
  11. marlena Так-то оно так. Вот только стоит понять что ты вот вот станешь матерью, тут же беруться силы откуда не возьмись. Голова начинает сооброжать с удвоенной силой. Из девочки живущей в свое удовольствие получается взрослая отстветственная женщина. По крайней мере мне кажется такие метаморфозы должны происходить с каждой нормальной девушкой. Ведь когда-то наши мамы и бабушки пришли к выводу что рожать НАДО! И слава Богу!

    ОтветитьУдалить

...

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...