четверг, 16 июня 2016 г.

Лето на дворе! Остановите эту женщину!

Когда ты научился вязать, невозможно просто так взять и не вязать!!! Я не шучу! С тех пор как спицы попали в мои руки, я разучилась смотреть кино, и вообще хоть что-то смотреть ПРОСТО ТАК! Меня не покидает чувство, что я напрасно теряю время. А тут хоть еще и вяжешь )) кругом же польза!


Недавно смотрим с Женей квартирный вопрос. Там устанавливают проектор какой-то крутой. Прикольная штука думаю. Свой домашний кинотеатр. Круто же! Нот тут же говорю Жене:

- нет. Проектор нам не подходит. можно подумать кто-то предлагает, ага 
- почему?
- а как я вязать буду? Это же свет нужно будет выключать! О_О


Так люблю эти объемные снуды с косами. И носить можно как угодно. Уже не в первый раз вяжу. Сейчас еще и повязку косой связала. Прям не комплект, а мечта Тимошенко!


Из архива 



Сейчас специально ничего не покупаю из пряжи. Вяжу из оставшихся моточков. Недавно вот такой сиреневый комплектик связался. Цвет какой-то волшебный. Всем к лицу ^__^


Еще кучка свежесвязанного добра лежит не отснятого. А если бы у меня было много хорошей пряжи, то боюсь выглядела бы я так:


Всем добра! 




6 комментариев:

  1. Очень понравился комплект со снудом и повязкой. Украшает так лицо!
    Ну а что, жэнсчина со спицами в голове прекрасно выглядит, тебе тоже пойдет)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Я от него тоже тащусь! Выбирай цвет, давай тебе тоже свяжем )
      Боюсь от меня люди начнут шарахаться :-D

      Удалить
  2. АХАХАХАХА))) последняя фотография огонь))) Света, у тебя новый редактор для фоток появился? Напиши в вк если да)) скинь ссылку. Я все не забуду тот день, когда ты меня с пикманки познакомила. Может меня ждет еще один переломный момент благодаря тебе) Меня просто что-то в блог свой не тянет, думаю может измены какие помогут вернуться к любимому когда-то делу...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не, не появился. Снимаю в raw, дальше лайтрум, ну и пикманки конечно же фаворит на все века ))) Надо значит провести ремонт в блоге! Если что могу помочь, подсказать. А то я тут недавно намучалась

      Удалить
  3. Фоты с Вероникой - просто бомба! Прям глаз не отвести %) Снуд и повязка с косой - это ее! Какой-то волшебный образ получается)))
    Вяжи еще, сейчас как раз лето закончилось, судя по погоде )))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Мдаа, за пару дней с +32 до 10 градусов - это конечно сильно...
      Пошла вязать

      Удалить

...

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...