пятница, 16 ноября 2012 г.

Теплая атмосфера паба Finnegan's


Уже очень давно хотела посидеть за пинтой пива в ирландском пабе. И совсем недавно появилась такая возможность. Димка как раз только только вернулся из Израиля. Мы решили что это отличный повод встретиться и поболтать в располагающей к беседам обстановке паба "Finnegan's".



Пока ждали остальных, мой суровый мужик смотрел футбол. Зенит с кем-то играл. Не, ну вид у него реально суровый когда он смотрит футбол или хоккей. А уж когда вдруг кто-то забивает, и Женя начинает резко и громко орать.. мне бывает очень страшно. Это каждый раз как-то неожиданно происходит. Хотя за 6,5 лет мне бы пора уже привыкнуть.  


Все-таки здорово когда один гигантский город объединяет одна футбольная команда. Буквально недавно ехала поздно вечером с работы и наблюдала такую картину в троллейбусе: Заходят значит 2 не совсем трезвых мужика. В руках держат по бутылке уже открытого пива. Бурно что-то обсуждают. (По скольку я ехала в наушниках, то не знала о чем идет у них речь). Я сижу и думаю про себя. Ну все, сейчас подойдет кондуктор и будет вас высаживать. А кондуктор тоже мужчина. Пожилой, но довольно крепкий. Смотрю и правда, подходит к ним кондуктор, и начинает им объяснять, что мол со спиртным нельзя и все в этом роде. (Тут я снимаю наушники) Но эти двое его перебивают и заявляют в голос, что они едут с футбольного матча, где Зенит играл с ... (не суть). Кондуктор размахивает руками, мол ДА ЛАДНО! НУ И КАК СЫГРАЛИ? 
Все! Тут начинается диалог болельщиков, и продолжается всю дорогу, да так, что кондуктор даже забывает взять у подвыпивших пассажиров деньги за проезд. Вот оно как бывает. 


Вернемся к обстановке паба. Прежде всего здесь очень уютно, кругом висят картинки разные, плакаты, флаги, шарфы болельщиков. Если еще и принять к сведению то, что я крайне давно никуда не выходила, то поход в Finnegan's стал для меня будто бы глотком воздуха. Я с жадностью рассматривала все детали. 




Само заведение имеет 2 этажа, люблю подобные места. При этом всегда залезаю на верх, мне там как-то комфортнее. 


Сюда приходят не за пивом или виски, сюда приходят за настроением, за общением. Ведь такой кайф отдохнуть от всех своих забот и погрузится в эту душевную атмосферу.


Здесь даже туалет клевый )) В нем играет музыка, и тебе непременно хочется пританцовывать, моя руки.


Единственный минус для меня в подобных заведениях, так это то что кругом курят. Хотя вытяжка здесь хорошая, дым с чужих столиков до нас не доходил, но ребята за нашим столом курили довольно много. Под конец у меня жутко резало глаза. О_х


Тем кто живет в Московском районе Питера, советую посетить это местечко однажды в пятницу, и посидеть с друзьями за пинтой пива. Обстановка располагает =) 

11 комментариев:

  1. Уютное местечко. Будет куда сходить, когда приеду с визитом ))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. В Питере столько мест прекрасных для проведения досуга, я думаю заведений подобных этому тоже море, и я это море хочу обследовать (не только пабы конечно ))

      Удалить
  2. Я бы тоже сходила посмотреть футбол в спорт бар, а уж такой тем более приятно. Фотографии получились интересные, как будто им лет ковырнадцать...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. лет "ковырнадцать" интересное слово )) не слышала ))

      Удалить
  3. тебе награда : http://foxm00n.blogspot.ru/2012/11/liebster-blog-award_16.html

    ОтветитьУдалить
  4. замечательные фото))


    Анжела Донава
    http://www.blogangela.ru/belarus-fashion-week-closing.html

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Анжела, ваши комментария прям из года в год не меняются )

      Удалить
  5. Света, фотки просто слов нет, обработка настолько крутая!!! И ты знаешь, наверное не для всех фоток подойдет такой подход, а именно для заведений, чтобы выделить элементы интерьера. Ты шикарна, а последняя фотка с тобой, ну просто слов нет)) ты такая милашка... Мррррр)) И кстати, мой Сережа, такой же любитель футбола, правда он за Локомотив болеет, и я также вздрагиваю в самые опасные моменты) А поделись, ты эти фотки тоже в пикманки обрабатывала?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Оооо, Спасибо Викуль ))) Скажу по секрету что да, это все пикманки ))))
      От тебя как всегда такие теплые комментарии )) Сижу и лыблюсь )))

      Удалить
  6. Уютный паб, люблю такие места! У тебя шикарные волосы, прям wow!!!

    Александра

    www.fashion-bridge.blogspot.com

    ОтветитьУдалить

...

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...