понедельник, 23 января 2012 г.

Я - само непостоянство


То я публикую в день по 3 объемных поста. То не публикую ничего в течение 2х недель. Ну не получается у меня обновлять блог каждый день. Ну не могууу. Роды каждого постика проходят как правило тяжело. И если муза меня не посетила, то все потуги заканчиваются неудачей. Завидую белой завистью тем людям, которые умудряются обновлять блог каждый день. (Имею ввиду тех людей, которые публикуют каждый раз что-то новое и интересное, а не рассказ о том, как посредственно был прожит очередной час их жизни, и пишут ради того чтобы что-то написать).

Да, этот абзац и постом назвать нельзя, ибо это очередная потуга. Это я так, чтобы вы обо мне в конец не забыли =)

22 комментария:

  1. А я уже потихоньку начала волноваться, что ты пропала :D хоть иногда давай о себе знать, и даже если этот пост будет о последних прожитых часах :D

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ох я буду стараться )) Но ничего не обещаю. У меня еще работа такая, что если день рабочий, то я пропадаю в конец. Выхожу из дома еще 8 утра нет, а возвращаюсь уже в 1ом часу

      Удалить
  2. Красавица!Знаешь, нужно брать качеством,а не количеством, с этим я согласна!

    ОтветитьУдалить
  3. Света, у меня у самой бывают такие периоды, что в голове банально пусто и вакуум. А потом идея! и еще идея! и еще одна))) С нежной тоской и немного со смехом вспоминаю, что, как только начала вести блог, писала ОЧЕНЬ много. Хотя и сейчас пишу много)А у тебя еще работа такая...

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. да, у меня тоже либо ничего глухо как в танке, либо мысли зашкаливают )

      Удалить
    2. Кстати, Ксюш, ты между прочим один из тех людей, у которых мало того что блог обновляется регулярно, так и темы каждый раз затрагиваются абсолютно разные и актуальные. Поэтому мне сложно поверить про твой вакуум!!!

      Удалить
  4. забудешь тебя, как же...все время караулю тебя в скайпе и обновляю эту страничку)))))))ты обещала про новое место работы рассказать. Помнишь об этом?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Помню помню )) Но пока все так хорошо, что не хочется сглазить ))

      Удалить
    2. эээээ,я так понимаю,меня сглазливой обозвали???????

      Удалить
    3. Почему тебя то ))) Я в целом )

      Удалить
  5. Давай не пропадай на так много))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ой Ксюх, кто б говорил ))) Ты тоже как пропадешь, так пропадешь )))

      Удалить
  6. Лучше редкое обновление с интересными постами, чем ежедневное "привет, я проснулась, пришла со школы ,поела ,а тут еще и мама орет, убираться надо"-часто такое вижу=)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Согласна. Честно говоря, совсем не понятно ЗАЧЕМ они на это время тратят. Вокруг столько интересного...

      Удалить
    2. О даа, Ксюш, я именно об этом ))

      Удалить
  7. Ну вот и ты объявилась. Тоже надо доковылять до блога, паутину стряхнуть, а то похоронили с почестями уже, наверное))
    Я вот тоже все посты рожаю в мучениях да страданиях, ибо все время слежу за грамотностью, чтоб повторов не было, да фотки редактирую к каждому посту. Тяжко-тяжко)))
    Главное, что жива-здорова!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да да Лерочка, у меня та же ерунда. Но если грамотность так или иначе периодически хромает, то фотографии до ума доводить стараюсь

      Удалить
  8. У меня та же фигня - то времени нет, то не знаю что писать, то просто посмотрю на папку с необработанными фотками, и такая лееень берет... Ужас короче)

    ОтветитьУдалить
  9. )))не расстраивайся)) ведь лучше не количество, а качество)) а мы подождем постов)

    ОтветитьУдалить

...

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...