понедельник, 31 декабря 2012 г.

Праздник к нам приходит! Приходит ведь?


Осталось пару часов до того момента, как срок годности 2012 истечет! Город уже сейчас сотрясается от фейерверков, окна дома напротив мерцают от гирлянд. Кто-то в спешке дорезает салаты, может быть есть и те, кто в панике наряжает елку. У меня слава Богу салаты уже нарезаны, квартира уже давно украшена. И на этом кажется весь мой новогодний ажиотаж закончился. 

После боя курантов у нас начнется импровизация, я даже сейчас не представляю как продолжится праздничная ночь, в любом случае, надеюсь что Ваш год змеи начнется феерически! С новым годом вас, дорогие друзья!!! 

P.S.: Накануне я украсила не только квартиру, но и блог. А все благодаря блогу Энн, у нее вы можете найти массу советов для чайников для благоустройства своих виртуальных дневников. 

Еще раз с новым годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

14 комментариев:

  1. Света, надеюсь, импровизация удалась! С наступившим! и пусть он будет еще лучше, краше и ярче!

    ОтветитьУдалить
  2. Сестреныш! С новым годом тебя, солнышко! С наступившим, красавица! Пусть он будет удивительным, плодотворным и богатым на открытия! Я люблю тебя,малышка!

    ОтветитьУдалить
  3. С Новым! Пусть он принесет больше радостных событий, новый фотоаппарат, ну... и, может, изменения социального статуса)))

    ОтветитьУдалить
  4. Да, я тоже хочу поздравить тебя с Новым годом!)
    Пусть этот год будет очень удачным как в карьере, так и в семейном плане. Пусть будет много-много путешествий в самые красивые уголки нашего мира.
    Добра тебе и любви. Как говорится, любовь спасёт мир!)

    ОтветитьУдалить
  5. С новым годом!!!!! Всего всего!

    ОтветитьУдалить
  6. С новым годом! Пусть он будет волшебным!)

    ОтветитьУдалить
  7. Поздноватенько, но все равно с новым годом)) надеюсь мой подарок тебе понравился)) Кстати, оформления для блога, мне очень понравились)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лучше поздно чем никогда! Твой подарок был божественен! Я во второй раз получила море кайфа! Я потом по старой доброй традиции еще 2 дня отходила от увиденного! Со мной ходил мой друг Лешка, так он тоже остался под сильным впечатлением! Спасибо еще раз! Хотя конечно жалко, что вам не удалось приехать.

      Удалить

...

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...