понедельник, 10 декабря 2012 г.

Сама придумала, сама обиделась..


Все-таки женщины чертовски странные и нелогичные существа. Я крайне редко себя к таковым отношу, чаще я все же более или менее адекватный человек, да и истерю я крайне редко. Но сегодня все же отличилась!

Началось все ночью. Мне приснился сон, что Женя мне изменил. Ушел к другой. Сон был такой эмоциональный, что я даже проснулась раньше будильника! И проснулась я невероятно злая! Мне так хотелось выпнуть Женьку с кровати от злости, что я аж прям едва сдержалась! Вот серьезно! 

Я его даже разбудила, чтобы высказать ему свое негодование, а уходя, не поцеловала, потому что все еще злилась! 

Ну не дура ли? Ведь знаю, что глупо! Но ничего с собой поделать не могла. Ладно бы он мне поводы давал для ревности, так ведь нет! За все те годы что мы вместе поводов не было никогда! И тут на тебе. 

И самое интересное, кому бы из девочек я не рассказывала о сегодняшнем инциденте, все меня понимают, и все тут же признаются в собственной нелогичности. 


....Бедные мужики 

10 комментариев:

  1. Забавно было бы,если бы сама с таким не сталкивалась. Во сне настолько все реалистично,что уже зная, что это сон, все равно не можешь отделаться от негативных эмоций. Одно хорошо- это был сон, а Женя любит тебя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Бывает же такое ))) Он надо мной весь день смеялся, подкалывал меня еще. Злыднем писюгастым обозвал!

      Удалить
  2. Женская логика - отсутствие логики :) Ведь это хорошо, когда мы такие непредсказуемые, взбалмошные, короче ку-ку (для них), главное не переборщить ;))).

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да да, нас фиг разгадаешь, это даже нам не под силу. зато не скучно ))

      Удалить
  3. Напридумывать себе - это святое, зато это добавляет в нашу жизнь какую-то изюминку, с нами не соскучиться))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да тут вообще не до скуки! Некоторые как-будто на пороховой бочке живут!

      Удалить
  4. Вот ты дурочка!!))) надо же!! Бедный Женя, интересно, ты хотя бы ему объяснила все?)) Или оставила его одного со своими мыслями, в качестве наказания. Типа: "Пусть сам осознает свои ошибки")))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Не не, я не до такой степени с ума сошла )))) Я ему все объяснила, точнее даже высказала! Он с юмором это все воспринял, и подкалывал меня еще весь день )))

      Удалить

...

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...