четверг, 1 декабря 2011 г.

Радостная новость

Меня сейчас переполняют эмоции! Впереди большие перемены. Я наконец получила повышение! Мне сейчас и страшно и радостно одновременно! Вчера прошла 2 этапа собеседования, выложилась по максимуму. Когда все закончилась, поняла, что сил нет уже ни на что! Ууууууф... Надо успокоится! 


Все произошло так стремительно, позавчера пригласили на собеседование, вчера собственно пол дня я собеседовалась, сегодня позвонили и сказали что из всех кандидатур была выбрана именно моя. А уже завтра мне нужно будет приступать к работе на новом месте, и в новом коллективе. WTF! Я в прострации.  Да, я методично к этому шла, но сейчас мне страшновато..

Я здесь почти никогда не писала о своей работе, в ближайшее время думаю посвятить этой теме пост. А пока.. пожелайте мне удачи! Надеюсь я оправдаю ожидания, возложенные на меня.

9 комментариев:

  1. Урааааа!
    От души тебя поздравляю, Свет! :))
    Надеюсь, с повышением ты станешь менее занятой и более богатой)))

    ОтветитьУдалить
  2. Света, я так и поняла, что твои страхи были связаны с новой работой) но какая же ты молодец!!! очень за тебя рада) это ведь такой важный шаг! Удачи тебе, все получится)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо девчат )) С повышением я стану немного более нервной, чуть более умной, и намного более опытной! Так как деньги в данном случае не главный аспект, (хотя не скрою не менее важный) важнее пока для меня опыт, и как бы тривиально это не звучало - запись с трудовой книжке =)

    ОтветитьУдалить
  4. Умничка! Поздравляю! Новое,неизведанное, всегда пугает, у меня тоже так))Не бойся все будет гуд,ты это заслужила,я уверенно в этом;)

    ОтветитьУдалить
  5. Удачи Вам! И все обязательно будет хорошо!

    ОтветитьУдалить
  6. Молодчинка! Поздравляю!
    Успехов!!

    ОтветитьУдалить
  7. Савелий!!!! поздравляю тебя, умничка!!!! очень рада!!!ты справишься, я в этом уверенна! удачи, сил и терпения тебе!!!
    :* тебя, девочка моя!!!!

    ОтветитьУдалить

...

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...