суббота, 23 октября 2010 г.

Один день Мамы в Ижевске

На днях в гости приезжала мама. Для меня это целое событие, так как вытащить ее к себе не так-то просто! Нам с одной из моих сестер пришлось провернуть целую операцию под кодовым названием "Пелагея". В итоге мама все же приехала, чему я и она в итоге тоже, были несказанно рады!
Первым этапом культурной программы было сводить маму в наш зоопарк. Она обожает смотреть всякие телеканалы про животных, и я ну никак не могла не показать одну не едва ли самую главную достопримечательность Ижевска. Вот несколько кадров с места событий  >>>



Мамуля с неподдельным восторгом наблюдала за всеми обитателями зоопарка, и тут уж фотографировать нужно было ее, а не животных =)


А как же долго мама и вот эта обезьянка смотрели друг на друга! Фотография сделана как раз в момент когда они лицезрели друг друга )


Этот шимпанзе тоже остался в памяти. Его по всей видимости достало то, что на него каждый день пялится куча народа, периодически он не выдерживал, разбегался и пинал стекло отделяющее его от посетителей, а иногда даже с разбега бился о него головой. А ведь его понять можно, тут любой взбесится. 


В этот раз я наконец-то увидела енотов! Дело в том, что во все прошлые мои прогулки по зоопарку, максимум что я видела, так это торчащую из норы попу спящего енота. ))


Семейство львов по всей видимости недавно обзавелось потомством


После зоопарка мы зашли попить каппучино в кафе, заодно и согрелись


Затем я повела ее в кино на 3д, она никогда на нем не была, и я уже давно мечтала ее сводить! Это мы перед сеансом. 


Надо было видеть ее довольную мосю, когда она только надела очки и сама лично увидела что такое объемное изображение! Всегда очень приятно наблюдать за ее реакцией, она всегда такая непосредственная и в какой-то степени даже детская! Порой я и сама ей завидую, я например далеко не всегда умею так реагировать на какие-то хорошие вещи)


После сеанса 3д, мы прогулялись по набережной, маме очень понравилось. Мы гуляли,  говорили и  говорили. Так было хорошо! Наверняка эти моменты я буду вспоминать еще очень долго =)

 
Последним пунктом культурно-развлекательной программы был концерт Пелагеи. Зал был забит, а в конце певицу еще 3 раза вызывали на бис! Стоит ли говорить в каком восторге была мама!
 
 

В общем день удался на все 100%! Я была безумно рада что удалось маму хоть на день, но сделать счастливой, и помочь забыть о повседневной жизни. 


Когда легли спать, уснули не сразу. Болтали еще до 3х утра, делились впечатлениями! В этот день у меня было ощущение, что рядом со мной была не мама, а моя очень близкая подруга, при чем ровесница ))

5 комментариев:

  1. она здесь такая молодая! но я тоже руку приложила к этому!!

    ОтветитьУдалить
  2. Мамулечка у тебя классная! вы похожи очень))

    ОтветитьУдалить
  3. Мамуля у меня просто золото! Совершенно невероятный человек, дай бог быть такой мамой как она =))

    ОтветитьУдалить
  4. Здорово, Света! Очень трогательный пост о маме!

    ОтветитьУдалить

...

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...