суббота, 14 августа 2010 г.

Земляника )

Говорят если съесть стакан земляники, то на весь год запасешься витаминами. Я раньше не ценила эту ягоду, так как мама носила землянику 10ти литровыми ведрами, мы ее не успевали съедать, как мама принесет новую партию из леса.. в общем сами понимаете. Все хорошо в меру!
Однако, переехав в другой город, и прожив в нем 5 лет, я совсем забыла какова земляника на вкус. Но тут от мамы пришла посылочка )) ведро земляники ))) Радости не было предела )) а с молочком то как вкусно..ммммм (фото сделано как раз в момент пика счастья! в предвкушении чуда)

6 комментариев:

  1. обожаю землянику. влюбилась в нее, когда первый раз попробовала. а посмотрела на фотографию - запах почувствовала : )

    ОтветитьУдалить
  2. Сестра ФетыС12 июня 2011 г. в 00:12

    Это дааа, наша мамка в любую погоду (!) часов в пять утра (на работу же еще нужно успеть) пешком в лес за земляникой, чтобы ее девочки ели витамины. что поражает больше всего,так это ее экипировка днем: купальник, сарафан и шлепанцы. при этом сарафан она снимает, чтобы прикрыть ведро с ягодами и позагагать. на вопрос А НАСЕКОМЫЕ??? она отвечает ТАК ОНИ МЕНЯ УЖЕ ЗНАЮТ И НЕ КУСАЮТСЯ

    ОтветитьУдалить
  3. я даже не знала ( про витамины).. надо маме сказать, чтобы завтра побольше принесла :D

    ОтветитьУдалить
  4. Если честно, землянику ела 2 или 3 раза в жизни... никогда не придавала этой ягоде должного внимания... Стыдно стало... )

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Хаха Вик )) Я так с тобой все свои стародавние посты перечитаю ))) Вот ты комментируешь, а я даже не помню о чем тут речь ))

      Удалить
    2. Прочитала.
      Я кстати раньше тоже ооочень ровно к ней дышала. А все потому что мама этой ягодой нас заваливала просто.

      Удалить

...

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...